Все записи дневника

  1. Аватар для support

    SolverMate - новая программа для работы с почтой

    support
    , 23.11.2011 в 11:13
    Совсем недавно на российском рынке появилась новая программа, предназначенная для работы с электронной почтой. Программа получила название SolverMate. По задумке разработчиков, она должна составить серьёзную конкуренцию таким программам, как Яндекс.Почта, Gmail, Mail.ru и другим подобным …
    Категории
    Новости интернет
  2. Аватар для support

    Бесплатные почтовые сервисы

    support
    , 22.11.2011 в 07:36
    MaiL.Ru - главный портал российского Интернета. Его аудитория превышает пятьдесят миллионов посетителей. Он лидер среди бесплатных почтовых сервисов, который предоставляет пользователям почтовый ящик с защитой от вирусов, переводчиком, и другое. Через почтовые ящики Mail.Ru каждый день …

    Анаболики история анаболиков деи ствие анаболиков.
  3. Аватар для support

    Gmail от Google больше не будет работать на платформе BlackBerry

    support
    , 22.11.2011 в 07:23
    22 ноября компания Google заявила о прекращении работы почтового сервиса Gmail на платформе BlackBerry.
    Однако, Gmail будет продолжать работать у тех владельцев, которые уже успели загрузить это приложение на свои устройства с поддержкой платформы BlackBerry, но уже без поддержки самой компании. …
    Категории
    Новости интернет
  4. Аватар для support

    Неудачный старт приложения Gmail от Google в App Store

    support
    , 14.11.2011 в 12:43
    Google выпустила новое приложение для почтового сервиса Gmail, позволяющее сделать работу с почтой максимально удобной и легкой, было опубликовано в первых числах ноября в магазине приложений App Store. Но в скорее приложение пришлось удалить из-за ошибок в своей работе. Об этом сообщается …
    Категории
    Новости интернет
  5. Аватар для support

    Ласковый E-mail

    support
    , 14.11.2011 в 12:32
    В ноябре 2011 года наступает круглая дата, которая приурочена первому написанному электронному письму. Появления ее в Интернете, и полученному по сети. Адамом и инициатором этого был Рэй Томлинсон, был основоположником первой более совершенной системы для передачи данных в сети ARPANET. …
    Категории
    Новости интернет
  6. Аватар для support

    Сможет ли Mozilla Thunderbird заменить The Bat?

    support
    , 10.11.2011 в 07:33
    Пользователи Интернета из России очень требовательны к программному обеспечению. Для россиян качество всегда было на первом месте. Доказательством этому является широкое использование почтового клиента The Bat. Это приложение является профессиональным но, к сожалению не бесплатным. …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  7. Аватар для support

    Foxmail - бесплатный почтовый клиент с расширенными возможностям

    support
    , 09.11.2011 в 08:23
    Китайской телекоммуникационной компанией Tencent на рынок бесплатного программного обеспечения был представлен почтовый клиент для ОС Windows - Foxmail. Данный продукт представляет собой мощный почтовый клиент с функционалом, сравнимым с известным клиентом TheBat. К основные функциям можно …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  8. Аватар для support

    Почтовый ящик от Microsoft

    support
    , 08.11.2011 в 07:38
    Как говорят PR менеджеры микрософтовских онлайн сервисов в России Елены Прокудиной, где-то в начале следующей недели будет запущен мощный проект в Рунете под названием "Мыльница". 1 апреля начались выходить слухи по этому поводу, но с праздником, который отмечают в этот день, …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  9. Аватар для support

    Outlook или The Bat?

    support
    , 08.11.2011 в 07:30
    Существует уже множество историй, связанных с внедрением CRM в компаниях. Все хотят работать с почтой как можно проще, удобнее и быстрее. Цели вполне оправданы. Все также знают про Microsoft Outlook. Он вполне простой, однако у большинства людей с ним проблемы и во многих случаях виноват Microsoft… …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  10. Аватар для support

    В Яндекс.Почте теперь доступна функция отложенной отправки писем

    support
    , 08.11.2011 в 07:27
    Почтовый сервис "Яндекс.Почта", который принадлежит IT-гиганту России "Яндекс" открыл функцию отложенной отправки писем, которая поможет отправить письмо в любой промежуток времени в будущем.

    Данная функция будет полезна в том случае, если есть проблемы с интернет-соединением, …
    Категории
    Новости интернет