Сможет ли Mozilla Thunderbird заменить The Bat?

support
, 10.11.2011 в 07:33
Пользователи Интернета из России очень требовательны к программному обеспечению. Для россиян качество всегда было на первом месте. Доказательством этому является широкое использование почтового клиента The Bat. Это приложение является профессиональным но, к сожалению не бесплатным. Многих этот фактор не устраивает и они ищут подобные приложения, только бесплатные. И многие останавливаются на Mozilla Thunderbird. Но сможет ли Mozilla Thunderbird заменить The Bat?
Thunderbird это не полное подобие The Bat! Это абсолютно свободный почтовый клиент, у которого довольно простой интерфейс и не такие всеобъемлющие настройки как в The Bat. По мимо своей основной функции, почты, Mozilla Thunderbird считается очень неплохим приложением для новостных лент RSS. И это может упростить жизнь тем кто занимается продвижением новостных сайтов, например для тех у кого есть новостной портал будет очень полезно приложение Thunderbird и продвижение сайтов в Интернете станет капельку проще.

Приложение Thunderbird доступно как для Linux, как для Windows и FreeBSD. Возможности сортировки и группировки сообщений в Mozilla Thunderbird удовлетворяют почти всех пользователей данного приложения. Также в Thunderbird есть группировка по обсуждениям, а это очень необходимо для более удобного чтения списков рассылки.
Категории
Новости почтовых клиентов