Gmail от Google больше не будет работать на платформе BlackBerry

support
, 22.11.2011 в 07:23
22 ноября компания Google заявила о прекращении работы почтового сервиса Gmail на платформе BlackBerry.
Однако, Gmail будет продолжать работать у тех владельцев, которые уже успели загрузить это приложение на свои устройства с поддержкой платформы BlackBerry, но уже без поддержки самой компании. Остальным же пользователям компания Google советует пользоваться сервисом через браузер мобильного телефона. Компания Google в свою очередь, на своем официальном блоге, пообещала исправить все недочеты и работать в том же направлении.
За последние несколько месяцев Google привнесла множество изменений и корректировок в работе, дизайне и функционировании своих сервисов. При этом единственным приоритетом и целью компании остается , внешний вид его приложений. Это значит, что абсолютно все сервисы, предоставляемые Google будут иметь одинаковый облик. Независимо, обладателем чего вы являетесь персонального компьютера , планшета или мобильного телефона.
Вообщем, владельцам устройств не стоит сильно расстраиваться. Хорошая идея, должна быть проверена временем и на практике. Скажите, когда подводил нас Google?…
Категории
Новости интернет