В Яндекс.Почте теперь доступна функция отложенной отправки писем

support
, 08.11.2011 в 07:27
Почтовый сервис "Яндекс.Почта", который принадлежит IT-гиганту России "Яндекс" открыл функцию отложенной отправки писем, которая поможет отправить письмо в любой промежуток времени в будущем.

Данная функция будет полезна в том случае, если есть проблемы с интернет-соединением, а письмо необходимо отправить. Также с ее помощью можно напомнить себе о важном предстоящем событии.

Любой пользователь почтовой системы "Яндекс" теперь сможет нажав на кнопку "Дополнительные параметры" на странице отправки письма, выставить любую необходимую дату и время в которое письмо будет отправлено автоматически по указанному адресу. Промежуток времени максимум 1 год с момента написания письма.

Похожая функция уже давно действует в почтовом клиенте Outlook от Microsoft. Разница в том, что в Outlook необходимо войти в раздел "Параметры" и указать дату и время, до которого письмо не должно быть отправлено.

Основные игроки почтового сервиса такие как Google Gmail и Mail.Ru Group еще не приступили к созданию такой полезной функции.

По последним данным исследования, проведенным компанией TNS, российская ежемесячная аудитория почтового сервиса "Яндекс.Почта" составляет 14 миллионов человек.
Категории
Новости интернет