Все записи дневника

  1. Аватар для support

    Конкуренция на рынке почтовых сервисов

    support
    , 17.10.2011 в 08:39
    Всё чаще и чаще крупные компании отдают свое предпочтение почтовым сервисам Google. Это не удивительно, альтернативный вариант обязательно должен быть. Технология Microsoft Exchange Online далеко не единственная среди сервисов на базе облачных технологий.

    Компании Google пришлось приложить …
  2. Аватар для support

    Письма в будущее

    support
    , 12.10.2011 в 07:42
    Многим известно о программе отправки открыток на mail.ru, когда в определенный день и время приходит поздравление с праздником. А что если пользователь хочет послать письмо, но чтобы доставлено оно было не моментально, а в указанное время, день, месяц и год?

    В последнее время …
    Категории
    Новости интернет
  3. Аватар для support

    E-Campaign 8 от Майкрософт

    support
    , 12.10.2011 в 07:35
    E-Campaign -мощный инструмент созданный Компанией майкрософт, для реализации почтовых рассылок. E-Campaign позволяет легко создавать эмейл сообщения, и доставлять персонализированные письма вашей целевой аудитории, используя списки рассылки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 
Название: e-Campaign.jpg 
Просмотров: 180 
Размер: 8.6 Кб 
ID: 526

    Он посылает персонализированные …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  4. Аватар для support

    Маркетинг и электронная почта

    support
    , 10.10.2011 в 08:12
    Обычно мы не задумываемся о привычных вещах и их более широком применении. Электронная почта плотно вошла в жизнь любого компьютерного пользователя, малого бизнеса и больших корпораций. Рассмотрим какие еще возможности и способы применения электронной почты уже существуют на …
  5. Аватар для support

    Проблему «серой» почты решил Hotmail, почтовый сервис корпорации Microsoft

    support
    , 10.10.2011 в 08:08
    Hotmail, почтовый сервис корпорации Microsoft, был улучшен разработчиками компании.

    Улучшения касаются так называемой «серой» почты. Это не спам, но такие рассылки представляют интерес одним и не нужны другим. Улучшенная работа фильтра Smart Newsletter позволяет отсортировывать нежелательную …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  6. Аватар для support

    Безопасность в Yandex.Почта - на новом уровне

    support
    , 10.10.2011 в 08:06
    Yandex - Почта, стала безопаснее. Эти слова были размещены в блоге Yandex , там говорилось о следующем: "Для нашей команды Yandex.Почты главными задачами являются безопасность, предотвращение просмотра ваших личных данных, писем, которые вы оставляете на Yandex. Мы делаем для этого: для примера, …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  7. Аватар для support

    Эволюция электронной почты: от Рэя Томлиссона до вируса "I Love You".

    support
    , 07.10.2011 в 10:38
    Неудивительно, что всего десять лет назад обычный человек подразумевал под словом "мыло" прежде всего средство для гигиены и лишь немногие - "электронная почта". За эти годы соотношение первых и вторых существенно изменилось. Сейчас электронная почта или "e-mail" на ряду …
    Категории
    Новости интернет
  8. Аватар для support

    "МТС Почта" - совместный проект компаний "МТС" и "Microsoft"

    support
    , 05.10.2011 в 08:30
    Новый проект будет создан на базе почтовых сервисов "Hotmail" и онлайн-сервисов "Windows Live". Сотрудничество откроет абонентам сети "МТС" дополнительные неограниченные возможности онлайн-общения. Также регистрация в новом сервисе даст пользователям такие преимущества, …
    Категории
    Новости интернет
  9. Аватар для support

    Новая версия Thunderbird

    support
    , 04.10.2011 в 08:54
    После выпуска новой версии браузера от Mozilla, Firefox 7, мир увидела обновлённая версия почтового клиента Thunderbird. Разработкой программой занималась дочерняя компания мозилы. Mozilla Messaging была создана специально для роботы над улучшением работоспособности и обновлением данной программы. …
  10. Аватар для support

    Почтовый сервис Freemail

    support
    , 03.10.2011 в 08:32
    Выбор бесплатного почтового сервиса представляет достаточно сложный процесс, так как рынок перенасыщен предложениями и рекламой практически аналогичных товаров. Основными критериями выбора почтового сервиса являются скорость доставки и пересылки информации, удобный интерфейс, …