Все записи дневника

  1. Аватар для support

    Новая фишинг-атака на Twitter

    support
    , 31.10.2011 в 11:41
    На днях Twitter подвергся очередной фишинг-атаке. Злоумышленники отправляют сообщения со взломанной учетной записи «друга» из списка контактов. В сообщениях говорится о том, что «друг» обнаружил очень интересную личную информацию о пользователе в поисковой системе Google. Далее приводится …
    Категории
    Новости интернет
  2. Аватар для support

    Новая версия Thunderbird

    support
    , 31.10.2011 в 11:08
    Когда вышла новая версия браузера Firefox 7, на свет появилась улучшенная версия почтового клиента Thunderbird. Разрабатывали программу компания Мазилы. Mozilla Messaging была сделана специально улучшения качества и обновления этой программы.

    Как сообщает Mozilla, у Thunderbird 7.0 появился новый …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  3. Аватар для support

    Почтовая программа The bee

    support
    , 31.10.2011 в 10:22
    Кому что нужно? Какой размер почтового сервиса вы предпочитаете? Если вам нужен маленький обьем ( 700 кб ), то эта программа для вас. Маленькая трудолюбивая "пчелка" соединила в себе все мобильные и почтовые возможности. Здесь есть и адресная книга, и поддержка всех возможных кодировок, …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  4. Аватар для support

    Почтовый псевдосервис Gmail.ru

    support
    , 27.10.2011 в 10:22
    Название почтового сервиса Gmail.ru сбивает с толку многих, так как большое количество пользователей ошибочно думают, что он имеет непосредственное отношение к почтовым услугам от Google. Более того, даже оформление в радужной палитре логотипа Gmail.ru, очень напоминает логотип всеми известного …
    Категории
    Новости интернет
  5. Аватар для support

    Павел Дуров обвинил Mail.ru во взятках

    support
    , 26.10.2011 в 10:16
    Основатель и глава «Вконтакте» Павел Дуров написал на своей странице в соцсети Facebook об «открытой» раздаче взяток рекламодателям, которую практикует Mail.ru. Отметим, холдинг Mail.ru владеет существенной долей акций «Вконтакте» (39,99%).

    Когда во многих блогах в сети появились скриншоты …
    Категории
    Новости интернет
  6. Аватар для support

    Электронная почта удел "динозавров "?

    support
    , 26.10.2011 в 08:58
    Согласно недавним исследованиям роль электронной почты с каждым годом играет всю меньшую роль в общении между людьми.

    Современный пользователь предпочитает обмениваться сообщениями в других сервисах, например, таких как социальные сети, чаты, SMS и прочие. Теперь e-mail становится …
  7. Аватар для support

    Зарождение электронной почты

    support
    , 24.10.2011 в 08:51
    Впервые прототип электронной почты появился в 1965 году, где сотрудники технологического института Н.Моррис и Т. Ван Влек создали программу под названием “Mail” которая работала под операционной системой CTSS. Конечно, на тот момент она имела мало чего общего с современными почтовыми …
    Категории
    Новости интернет
  8. Аватар для support

    Gmail признали реальным конкурентом Microsoft Exchange

    support
    , 21.10.2011 в 09:46
    До недавнего времени у Microsoft Exchange не было особых конкурентов на рынке корпоративной почты. Но последние маркетинговые исследования склонны утверждать, что это уже не так. Сейчас Gmail укрепляет позиции в данном сегменте и в будущем влияние сервиса сильно возрастёт. Почтовый сервис …
  9. Аватар для support

    Конкуренция на рынке почтовых сервисов

    support
    , 19.10.2011 в 08:01
    Приложенные компанией Google усилия как видимо не стали не замечеными. Все чаще большие и среднии компании отдают свое предпочтение почтовым сервисам Google. Теперь технология Microsoft Exchange Online стала не единственной среди сервисов на базе заоблачных технологий. Компания Google завоевала популярность …
    Категории
    Новости почтовых клиентов
  10. Аватар для support

    The Bat 5.0.24 RU

    support
    , 17.10.2011 в 09:00
    The Bat! - защищенная от вирусов программа электронной почты для Windows XP/Vista/Win 7 с русским интерфейсом и множеством уникальных функций, облегчающих повседневную работу. Основное отличие этой программы — чрезвычайно мощные возможности, частый выпуск новых версий, поддержка семнадцати …