Конкуренция на рынке почтовых сервисов

support
, 19.10.2011 в 08:01
Приложенные компанией Google усилия как видимо не стали не замечеными. Все чаще большие и среднии компании отдают свое предпочтение почтовым сервисам Google. Теперь технология Microsoft Exchange Online стала не единственной среди сервисов на базе заоблачных технологий. Компания Google завоевала популярность большей части комерческих организаций. На данный момент этот сервис занимает более половины рынка почтовых корпоративных сервисов.Основываясь на современных тенденциях, доля компании может возрастать с каждым кварталом года.

Многим другим фирмам и не снилась такая быстро возрастающая популярность компании Google. Novell GroupWise, IBM - это не весь список фирм, которым не удалось завоевать желаемую долю рынка. Одни же отказались продолжать развитие в данном направлении или реанимируют свои ничтожные попытки.

Такая конкуренция среди Microsoft и Google будет стимулом для развития и появления новых и новых технологий в сфере почтовых сервисов. При этом качество неотменно будет расти и улучшатся.
Категории
Новости почтовых клиентов