SolverMate - новая программа для работы с почтой

support
, 23.11.2011 в 11:13
Совсем недавно на российском рынке появилась новая программа, предназначенная для работы с электронной почтой. Программа получила название SolverMate. По задумке разработчиков, она должна составить серьёзную конкуренцию таким программам, как Яндекс.Почта, Gmail, Mail.ru и другим подобным программам.

Здесь только лучшая программа на сегодня и подробное описание телепередач.
Интерфейс SolverMate очень похож на на интерфейс Gmail, но по сравнению с ним выглядит более просто. Имеется большое количество дополнительных функций, таких как использование шаблонов для отдельных переписок и пользователей, календарь, сбор и компоновка данных. Можно, например, после прочтения письма просмотреть всю перписку, а также все вложения. Программа может порадовать интуитивно понятной тарификацией: один гигабайт нам предоставляется бесплатно, а дальше цена растёт в зависимости от количества занимаемой памяти.
Основным преимуществом SolverMate является интуитивная проста. В программе нет ничего лишнего, чего нельзя сказать о конкурентах. Именно поэтому у SolverMate может быть большое будущее.
Категории
Новости интернет