Для тех, кого раздражает изменение названий стандартных папок при смене языка (с Inbox на Входящие и т.п.). Это одна из двух причин, почему я очень долго пользовался старыми версиями, где этого нет (пока это уже не стало совсем анахронизмом). Особенно раздражает это потому, что имена папок в каталоге Mail при этом остаются прежними, зачем идти на поводу у мелкомягких и плодить сущности на пустом месте?

Итак, возвращаем английские имена папок при русском интерфейсе. Пример на основе версии 3.60, но думаю, годится и для других.
Разыщите в папке TheBat! файл thebat.lng. Откройте его в простом текстовом редакторе (можно в Блокноте). Поиском по слову "Входящие" с учетом регистра букв найдите место, где написано подряд:
Входящиеu… Исходящиеv… и далее, между ними будут непонятные значки или квадратики.
Поставьте курсор перед буквой "В" в слове "Входящие" и переключите редактор клавишей Ins в режим замены. Наберите поверх этого слова "Inbox" и далее столько пробелов (в данном случае три), чтобы полностью забить исходное слово до значка "u", который надо оставить в неприкосновенности. Будьте внимательны! В случае ошибок возвращаться назад следует "отменой" (Ctrl+Z). Если вы ошибетесь в количестве заменяемых символов, язык интерфейса собьется. Сделайте то же самое для остальных папок: Исходящие - Outbox, Отправленные - Sent, Корзина - Trash (последняя будет немного далее по тексту) и других по желанию. Сохраните файл, не закрывая редактора (чтобы в случае чего проще было поправить) и перезапустите Bat для проверки.