Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HTML-письма

  1. #1
    Nutteno
    Guest

    HTML-письма

    С недавнего времени начался такой глюк: При просмотре писем в HTML-формате бат отказывается их показывать (даже если прошу показать просто в plain text). В окне предварительного просмотра ничего нет или остаётся текст письма которое я смотрел до этого. Если развернуть одельном окне - пусто, и в области промотра, и в полях кому/от_кого/тема/и_т.д. При этом по F9 всё испрано показывает.
    Иногда выдаёт ошибку: "Acces violation at addres 00401CF6 in module "THEBAT.EXE". Write of address 00447130." Раньше всё было ОК :-/.
    Точно не помню, но кажется всё началось с тех пор, как я поставил одну из бет 1.54 поверх 1.53d.
    Может кто поможет? Я уже не знаю что делать… Полностью переустанавливал, ставил 47 бетку 1.54, возвращался к 1.53d, чистил индесы папок, удалял папки полностью, даже вынь переустанавливал (не полностью, а сверху) - всё бесполезно :-(. Спасибо заранее.

    З.Ы.: Перед тем как начнётся глюк, Бат всё же успевает показать 1-2 сабжа, а потом снова… до перезагрузки.

  2. #2
    Alex
    Guest

    Re: HTML-письма

    Это дефект нового HTML-движка, которым снабжены текущие беты. Говоря коротко, он кушает ресурсы. Коли у Вас столько хтмл-писем, Вам бы следовало откатиться обратно на 1.53.

  3. #3
    Михаил
    Guest

    Re: HTML-письма

    У меня тоже стоит The Bat! b47. Соблазнился на то, что было сказано в изменениях этой версии: "кажется удалось пофиксить баг, из-за которого некоторые html-письма отображались с пяти- десятисекундной задержкой" (http://www.nobat.luga.ru/index.php?id=57).
    Так оно было, да появился говый баг: НЕКОТОРЫЕ HTML-письма (в-частности, от Subscribe.Ru) ваще отображаются так: часть письма, затем большой синий квадрат (длина его стороны равна ширине письма), затем снова следующая часть письма.
    При попытке печати письма печатается только 1 стр., видимо, до этого самого квадрата.
    При попытке открыть письмо в IE или Opera сначала появляется окно с сообщением "Virus detected in this file. Anti-virus reports:", далее пусто и кнопка "ОК" . Отключаю в настройках The Bat! проверку аттачей на вирусы, все-таки открываю "message.html" в IE или также в Opera - все без проблем!
    Хотя от такой солидной службы как Subscribe.Ru, сроду никогда вирусов не было, и в этих письмах нет, уверен просто. Значит, глючит The Bat! ?

  4. #4
    Alex
    Guest

    Re: HTML-письма

    "О, сколько раз твердили миру....": если Вас раздражают такого сорта проблемы, не пользуйтесь бета-версиями. Они не предназначены для использования вообще, они -- как раз для тестирования и отлова ошибок. Ждите релиза.

    ЗЫ. У меня бета/42 subscribe.ru -шные рассылки показывает безо всяких проблем.

Похожие темы

  1. TheBat! и HTML-письма
    от valelik в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2003, 11:47
  2. HTML письма в TheBat
    от imported_Emirates в разделе Архив первого форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2002, 20:27
  3. Создание HTML-письма
    от gurtovoy в разделе Архив первого форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2002, 12:57