Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема с повторной установкой БАТа

  1. #1
    SENT
    SENT вне форума
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    7

    Проблема с повторной установкой БАТа

    У меня сервер с батом, как сервер с TCP/IP (на server 2003) и клиентские машины, где бат настроен как воркстейшн без TCP/IP. Вчера вечером столкнулся с проблемой - в процессе работы, без каких-либо открытий/закрытий бата на клиентской машине, в папках обнулилось число сообщений. Зашел на сервер - там письма тоже пропали, однако на других аккаунтах все было в порядке. Прошелся с клиента по другим аккаунтам - с каждым заходом в папки письма обнулялись. Зашел на сервер, восстановил из бэкапа messages.tbb и .tbi. На сервере все появилось. Закрыл клиента. Попробовал открыть - генерит ошибку файла userdept.ini. Закрыл программу на сервере. При повторном открытии на сервере - просто тихо вылетает, без каких-либо сообщений. Удалил бат на сервере, поставил заново. Создаю аккаунты, назначая им папками старые. Некоторые создаются, воспринимают все настройки и базы, лежащие в папках. Некоторые создаются, но не читают настройки из папок. И самое интересное: при выборе некоторых папок (в диалоге создании нового ящика), бат вылетает без сообщений, при повторном запуске стартует без отображения дерева папок, приходится в "ВИДе" менять отображение дерева. На локальных машинах клиенты начали запускаться, но создать новый аккаунт из них невозможно.

    Полтергейст.

    Бат - на клиентах 3.0, на сервере сейчас тоже 3.0, до удаления был 3.х.х (не помню какой, когда купил регистрационный ключ он обновился до какой-то версии, а сейчас серийный ключ лежит в письме в папке, которая не читается, соответственно бат в режиме демоверсии)

  2. #2
    SENT
    SENT вне форума
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    7

    Re: Проблема с повторной установкой БАТа

    Вчера путем создания новых папок и удалением старых удалось добавить все аккаунты и запустить почту.

    Сегодня с утра на клиентских машинах опять - "ошибка при чтении файла конфигурации пользователей (\\server\mail\USERDEPT.INI)"



Похожие темы

  1. Проблема с установкой ящика по умолчанию
    от vr.bersek в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 15:54
  2. Не отсылаются письма с бата-клиентов в сети. В чем проблема ???
    от Shadowww в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2003, 13:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2003, 03:45
  4. Проблемы с установкой клиента
    от Александр Д. в разделе Архив первого форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2002, 09:18