Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тяжелый случай :(

  1. #1
    Vadim211
    Vadim211 вне форума
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    3

    Тяжелый случай :(

    Вот какая ситуация, на сервере лежит около 10 почтовых каталогов, на локальных машинах прописан почтовый каталог по умолчанию на этот сервер к соответствующим ящикам. На одном из компов после переустановки виндовс была установлена новая версия бата и прописаны адреса соответствующего каталога, после запуска он подтянул все письма и все было ок. Но после перезапуска The Bat вдруг все письма пропали и не стало ни одной сортировочной папки, после просмотра файла MASSAGE.TBB размер файла стал почти нулевой, т. е. он его взял и удалил и поставил чистый.
    Соответственно все письма пропали....а там оооооочень важные письма. Вопрос в том, можно ли каким-то чудом вернуть все письма?

  2. #2
    yabat
    yabat вне форума
    Участник
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    45
    если только программой которая восстанавливает с диска удаленную инфу типо r saved. но этож сервер скорее всего всё затерлось. может резервная копия есть? или в папки $KNOWN$ чего осталось?



    зы Бат такой фигни не должен делать. если пропадает инфа сервер обычно тормозят сразу и уже как потом бы разбираются или не разбираются
    Последний раз редактировалось yabat; 14.08.2015 в 10:15.

  3. #3
    Vadim211
    Vadim211 вне форума
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    3
    Сегодня разобрался в чем проблема была, после того как установил Бат в первоначальных настройках указал каталог по умолчанию тот который использовался ранее (в котором лежали все старые письма), а затем вместо того чтобы развернуть бэкап создал новый ящик, и соответственно каталог создался заново и стер все что было....повезло что половина писем осталась на сервере yandex, я их всех отметил как не прочитанные и Бат потом затянул все письма....в принципе самое важное сберег хостинг yandex, можно сказать повезло....а я жестко тупанул

  4. #4
    yabat
    yabat вне форума
    Участник
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    45
    ты хоть высыпайся.
    поставь в теме тогда-решено