Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите можно ли объединить базы the bat нескольких компов, чтобы в итоге получился одна БД в которую бы входили все письма.
Объясню для чего это нужно. У меня есть контора, в которой установлены 3 компа и почта на The Bat. Схема получения писем там совершенно бредовая, но изменить её я не могу, потому как пользователи упрямые и ничего слушать не хотят. Им нужно только так как они привыкли и никак иначе.
Все это выглядит так. Письмо приходит на ящик mail.ru, они периодически заходят туда через web удаляют спам и просто не нужные письма. После чего жмут кнопу "получить". The Bat вытягивает оставшиеся письма и удаляет их с сервера. Дальше письма попадают в базу программы, но папка в которой хранятся письма у них общая и лежит на одном из трех компов. В один прекрасный момент связь с этим компом по каким-то причинам отвалилась на короткое время и каждый The Bat переключился на свою локальную базу. Так они проработали примерно месяц. В итоге сейчас имеем 3 разных базы на каждом компе, а нужно это как-то вернуть в прежнее состоянии и сделать единую базу. Буду благодарен за любые подсказки.