Уважаемые форумчане,
возможно ли восстановление удаленных сообщений из файлов TBB/TBI или
каким либо другим способом?
Сообщения были удалены из INBOX с нажатием Shift+Del (т.е. без прохождения через
корзину).
Буду очень признателен за ваши мнения.
Уважаемые форумчане,
возможно ли восстановление удаленных сообщений из файлов TBB/TBI или
каким либо другим способом?
Сообщения были удалены из INBOX с нажатием Shift+Del (т.е. без прохождения через
корзину).
Буду очень признателен за ваши мнения.
Читаем хелп.
Сжатие (от удаленных писем)
Ваши почтовые базы по сути дела являются базами данных. Каждый раз когда вы удаляете письмо из нее, то оно только помечается как удаленное, но физически всё еще присутствует в ней. Это дает вам возможность просмотра случайно удаленных писем. После удаление старых/лишних писем письма полностью удаляются, однако занятое место не освобождается. Действие сжатия переписывает почтовую базу с исключением удаленных писем для экономии дискового пространства и повышения общей производительности.
В меню Папка обеспечивается доступ к основным функциям по управлению папками.
Сжать папку
Проводит сжатие почтовой базы выбранной папки. Эта функция безвозвратно удалит письма, помеченные для удаления.
Просмотреть удалённые письма
В отдельном окне открывается список писем, помеченных к удалению, но ещё не прошедших сжатие
Спасибо большое!