Уже в которой версии Бата надеюсь увидеть это исправленным, но не получается. Видимо проблема в кривых руках, но не думаю.

И так, установлено несколько акаунтов. Во всех них существует какя-то сортировка (разная), но у каждого акаунта есть папка с одним и тем же названием "Spam Trap", куда скидывается спам с помощью spampal-а.

Созданы несколько "commom virtual folder" -ов, типа "weekly inbox", "weekly sent" и т.п., где я вижу соответственно все письма полученные на все акаунты в течение недели или отправленные со всех акаунтов или что-то еще. Есть также "commom virtual folder" под названием "total spam", где я вижу все письма помещенные как спам, которые находяться в папках "spam trap" всех акаунтов. И вот с этой папкой (total spam) непонятная проблема. Напр. в папке 50 писем. Я удаляю одну. ПОказывает, что в папке осталось 49 писем и в "total trash" я вижу удаленную запись. Тоже самое, когда вручную удаляю сразу несколько или все письма сразу. Т.е. все работает нормально. НО если я воспользуюсь кнопкой "empty…", то в "total trash" я вижу все удаленные письма(пока все нормально) а в папке, которую я только что сделал "empty…" ничего не изменилось. Все сообщение по-прежнему там. И только после "refresh" папка становится пустым.

Не могу понять в чем проблема. Все остальные папки работают нормально, только с этой проблема возникла.