Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема

  1. #1
    Larix
    Guest

    Проблема

    Добрый день, возникла проблема с Батом. Привожу ниже сообщение, которое поместил на оф. форуме Бата:

    "Уважаемые господа-разработчики, вопросик вот какого плана:
    Вчера пришел на работу и около 40 мин не мог запустить свой почтовый клиент. Проблема в том, что как только пытался запускаться Bat вся система резко начинала элементарно тормозить, несколько раз я снимал задачу, в конце концов я решил подождать, и поле око 10 мин диких тормозов и предупреждении Форточек о том, что осталось слишком мало свободной виртуальной памяти, и что объем будет увеличиен, Бат таки открылся. В дальнейшем, я перезапускал компъютер, и проблема как-бы вороде исчезла, НО, сегодня ситуация повторилась по новой. Для интереса, я открыл Диспетчер задач, вкладку быстродействие. Форточки увеличили общий объем памяти до 1 Гб, и когда Бат таки открылся, свободным осталось всего лишь около 100 Мб. Объясните, пожалуйста, что происходит, и как с этим бороться. После того, как я закрыл Бат, через 2-3 мин объем используемой памяти резко упал с 998 Мб до 145.
    У меня стоит Бат версии 1.60m, Win2k, sp. 2, на борту 256 Мб ОЗУ, и P III с 933 MHz."

    Заранее благодарю за ответ.

  2. #2
    Voyager
    Voyager вне форума
    Новичок Аватар для Voyager
    Регистрация
    05.11.2002
    Сообщений
    176

    Re: Проблема

    Замечал пару раз такой глюк: если в момент старта чего-нибудь тяжелого (нетскейпа или еще чего) запустить и Бат, имеем примерно то, что Вы описываете, если удачно подгадать по времени. Черт его знает, что это такое и чем оно вызвано, но совершенно понятно, как это лечить:-)

    [%sig%]

  3. #3
    Larix
    Guest

    Re: Проблема

    Дык, в том то и весь прекол - я ничего тяжелого не запускал, да и вообще чтоб жрать по 800 Мб… это чтож делать то надо? Попробую на прямую в суппорт написать письмецо. На оф. форуме все глухо

Похожие темы

  1. Проблема с HTML письмами, большая проблема!
    от nikka в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 14:14