Показано с 1 по 4 из 4

Тема: The Bat! под WinNT

  1. #1
    Jam
    Guest

    The Bat! под WinNT

    Поставил 2000-ю, перед этим сделал копию Бата на др. диск, когда винду установил зашёл под админом скопировал папку на своё место, запустил The Bat! дальше настроил всё как надо, имя папки для писем такое же как и было оставил, всё вроде работает и все письма видятся, но это только под админом. Если заходишь под другим юзверем, всё настраиваешь как надо, то The Bat! начинает долго думать при определении кол-ва писем (рожает чуть ли не секунд 20) и показывает все письма кроме Inbox, когда под этим же юзверем проверяешь почту, то The Bat! её забирает, пишет что импортирует, а в папке входящих нет ни фига, ни одного письма…:-(( и при закрытии очень долго думает (секунд 15). В чём проблема? …да, кстати, в папку Default User в самом начале скопировал все настройки от Админа (чтоб рабочий стол и Пуск были со всем что установлено…) мож там вся проблема??

  2. #2
    ewtestus
    Guest

    Re: The Bat! под WinNT

    Именно. Для папкм MAIL (включая все вложенные объекты) - установить владельцем Админа, права всем на все, кроме смены владельца.

  3. #3
    Jam
    Guest

    Re: The Bat! под WinNT

    не помогло......а тебе??

  4. #4
    ewtestus
    Guest

    Re: The Bat! под WinNT

    Все файлы (и каталоги) внутри MAIL имеют одного общего овнера, принадлежащего к администраторской группе. Всем запрещено менять овнера, остальное - разрешено. ТАк?
    Конфигурационные файлы в C:\Program Files\The Bat!\ итак всегда админские.

    Тогда даже у самого бесправного юзера The Bat! работает с той же скоростью что и у Администратора - проверено временем.

    Правда, если этот юзер создает новые папки - снова те же траблы. Для восстановления достаточно сменить овнера этих новых объектов.

Похожие темы

  1. Реестр WinNT и ограничение размера писем
    от Leksa в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2003, 14:18