Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Два вопроса

  1. #1
    DENis
    Guest

    Два вопроса

    Всем привет! Люди, подскажите что делать?!
    До недавнего времени Bat работал как часы. Пару недель назад переустановил систему и Bat-а. Спустя несколько дней заметил, что на freemail.ru не ходит почта. Залез в log. Не проходит авторизация. оказалось в свойствах ящика имя указано не user@freemail.ru, как требует сервер, а user, хотя при установке использовал работавшие ранее настройки существующей базы. Правда, не смотрел, что он там подставляет, а машинально тыкал "next". Исправил, жму Alt+F2, на freemail пусто. В log-е запись "Успешное подключение, 0 новых писем". Залезаю через браузер - 17 непрочитаных сообщений. Снова Alt+F2, снова "Успешное подключение, 0 новых писем". Отправляю сам себе тестовое письмо. Bat его скачал. Те 17 так и лежат. Запускаю Диспетчер-Для всех писем. Почты нет. Служба техподдержки сказала, что у них все пучком, а у меня программа не настроена. Отправили читать FAQ. Черт с ними, перефорвардил письма на другой ящик. Новая почта ходит исправно. Прошла неделя. История повторяется, только ящик теперь на Рамблере. Сначала несколько дней в логе появлялись записи "Соединение с сервером прервано", потом несколько дней " -ERR Internal error (backend unreachable)", теперь "Успешное подключение", но почты нет, даже вновь приходящей. Служба поддержки молчит.
    Люди добрые, помогите, буду рад выслушать любые (даже самые бредовые советы).
    ЗЫ. Обратил внимание, что при отключении авто-просмотра сообщений, переодически перестает работать команда Specials-Create filter из контекстного меню. Так же периодически не работает команда Sorting Office/Filters из главного меню. Т.е. пункты меню доступны, а их выбор игнорируется. Стоит включить авто-прсмотр-все в порядке. Кто-нибудь сталкивался с такими симптомами? Если да, то знают ли об этом разработчики? У меня версия 1.53 финал.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Vlad2000
    Guest

    Re: Два вопроса

    freemail.ru ?
    Это известное глюкало..
    Долби ихний техсаппорт.

  3. #3
    Vadim Yavorsky
    Guest

    Re: Два вопроса

    Ты знаешь DENis, вот что я скажу:
    я халявными ящиками не пользуюсь(имеетмя ввиду фримайл), но у моих друзей там есть ящики и вотя, когда я им посылаю почту, они ее получает дней через … много или вообще не получают, хотя с моего сервака оно ушло.

    ИМНО точно долбай суппорт - это у них проблемы!

Похожие темы

  1. два вопроса по v. 4.1.11
    от RAV в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:31
  2. Два вопроса по The Bat!
    от Wild Diablo в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 07:05
  3. 2 вопроса: Обрезание и Re
    от Kim в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 22:48
  4. 2 вопроса
    от Rolex в разделе The Bat!: вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 16:10