Почтовый сервис Freemail

support
, 03.10.2011 в 08:32
Выбор бесплатного почтового сервиса представляет достаточно сложный процесс, так как рынок перенасыщен предложениями и рекламой практически аналогичных товаров. Основными критериями выбора почтового сервиса являются скорость доставки и пересылки информации, удобный интерфейс, эффективность защиты от спама и объем дополнительных услуг.
Почтовый сервис Freemail предлагает услуги качественного бесплатного почтового сервиса, адаптированного для мобильных браузеров. Доставка сообщений мгновенна, средняя скорость доставки e-mail менее секунды, возможность отправки с других адресов, виртуальная флешка 4 Гб, удобный и функциональный интерфейс на 3 языках соответствуют требованиям современного почтового ящика.

Версия Freemail для мобильных устройств отличается простотой, высокой скоростью и отсутствием рекламы.
Почтовый сервис Freemail предоставляет эффективную защиту почтового ящика от спама и нежелательной информации. При этом, кроме стандартной проверки, фильтры разработчиков Freemail являются признанными лидерами «умных» анти-спам фильтров и анализируют индивидуальное поведение и почерк отправителей. Пользователю предоставляется возможность убедиться в нежелательности информации и принять решение самостоятельно без режима автоматической блокировки и удаления информации в папке «Спам».

Возможности Freemail по автоматической рассылке информации и функция «Автоответчик» значительно расширят возможности пользователей, занимающихся продвижением и рекламой товаров и услуг в Интернете.
Отличительной характеристикой Freemail является отсутствие дополнительных функций и рекламы, не связанных с почтовым ящиком. Freemail предоставляет пользователям многофункциональный почтовый сервис с эффективными инструментами автоматической обработки информации.