Outlook или The Bat?

support
, 08.11.2011 в 07:30
Существует уже множество историй, связанных с внедрением CRM в компаниях. Все хотят работать с почтой как можно проще, удобнее и быстрее. Цели вполне оправданы. Все также знают про Microsoft Outlook. Он вполне простой, однако у большинства людей с ним проблемы и во многих случаях виноват Microsoft…

Интересно, что у большинства компаний уже есть все необходимое и многие понимают, что их можно решить в «простом» Microsoft Outlook. Однако для этого в основном приходиться извернуться под логику Microsoft, но даже если у Вас это получилось, Вам не всегда поддадутся более сложные задачи, чем непосредственное назначение программы — сбор почты.
По этим причинам многие фирмы заказывают программистам написание корпоративных сайтов, на которые могли бы заходить все сотрудники и работать с почтой. Но, если задуматься, не так уж это удобно и выгодно: Заплатить за разработку сайта, объяснить всем сотрудникам принцип работы, да и сложно быть уверенным в полной работоспособности такого сайта.
Но ведь есть множество других программ. Возьмем, к примеру, The Bat. Если Вам не нужны специфические возможности клиента, то это лучший вариант. Программа вполне проста и удобна. Конечно, каждому свое, но людей, которые перешли на The Bat после Outlook, достаточно много, а тех, которым The Bat не понравился, лично я не встречал. Не подумайте, что это реклама. Это совет. При чем от постоянного пользователя The Bat, который испробовал не один CRM…
Категории
Новости почтовых клиентов