The Bat! 3.99.24 Final

admin
, 01.09.2007 в 19:56
Приготовления к выпуску четвертой версии почтового клиента The Bat! идут полным ходом. Прежде чем перейти к следующей цифре, мы предлагаем вашему вниманию версию The Bat! 3.99.24.


В этой новой версии имеется целый ряд серьезных нововведений. Например, The Bat! 3.99.24 полностью поддерживает работу на двух и более мониторах, подключенных к одному компьютеру, что дает возможность пользователям лучше организовать и настроить по своему вкусу свое компьютерное рабочее место. Также упрощена работа с механизмом предотвращения выполнения данных (DEP) — теперь The Bat! выдаёт подробное описание этой функции в окне информации о программе, а также даёт пользователю рекомендации в случае, когда DEP по каким-то причинам не активен. Версия 3.99.24 использует усовершенствованный механизм хранения фильтров, что снижает вероятность потери фильтров в случае сбоев. Кроме того, эта версия программы поддерживает новые версии криптографического программного обеспечения GnuPG, в частности, 1.4.7 и далее. Пользователи The Bat!, без сомнения, оценят улучшения в пользовательском интерфейсе для более легкой и понятной работы с шифрованием и подписью сообщений в режиме S/MIME.


Среди остальных усовершенствований можно отметить то, что The Bat! 3.99.24 работает с Terminal Server в «родном» режиме, позволяя избежать затрат системных ресурсов на загрузку дополнительных модулей совместимости. Для других почтовых программ, не адаптированных для работы на сервере, загружаются дополнительные DLL-модули для обеспечения режима совместимости, что негативно сказывается на быстродействии. Также, в случае если какой-либо модуль расширения (анти-вирус, анти-спам) при загрузке и инициализации даёт сбой в виде исключительной ситуации (Access Violation Exception), новая версия The Bat! очищает список подключенных модулей расширения, чтобы исключить проблемы, возникающие в этих модулях. В последующих версиях The Bat! будет проверять электронно-цифровую подпись “Authenticode” модулей расширения перед их загрузкой.


Загрузка:

Professional версия.

Home версия.

Русская профессиональная версия.

Пользователям Home Edition рекомендуется обновить Языковой модуль.


Обсуждение на форуме тут: http://www.forum.nobat.ru/index.php?topic=5680
Категории
Новости The Bat!