Почтовый клиент The Bat! в отделении Международной Амнистии в Словакии

admin
, 08.06.2007 в 18:04
RITLabs с гордостью сообщает, что почтовый клиент The Bat! теперь вовлечен в деятельность организации Международная Амнистия. Недавно словацкое отделение этой организации запросило несколько копий The Bat!, и теперь работники этого отделения используют The Bat! в своей повседневной работе. Петер Вайзенбахер, волонтер, ответственный за сектор ИТ, сказал следующее:


«Электронное общение является ключевым для международных неправительственных организаций. Электронная переписка занимает наибольшую часть нашего внутреннего и внешнего общения, поэтому мы выбираем The Bat!. Эта программа поддерживает многочисленные учетные записи POP, IMAP и Exchange, предоставляет мощные механизмы фильтрации и сортировки, шаблоны и виртуальные папки для обработки сообщений. Виртуальные папки автоматически собирают почту из выбранных почтовых ящиков, основываясь на широком наборе критериев, необходимых по роду нашей работы. The Bat! — воплощение ответственного отношения к вирусам и червям без ущерба дружелюбности интерфейса и функциональности, так необходимой для гладкой работы нашего персонала и волонтеров.


Опция просмотра сообщений на сервере очень удобна для нас. Поддержка механизмов шифрования S/MIME и OpenPGP и шифрование «на лету» обеспечивает необходимый уровень безопасности наших данных, подчас совершенно секретных. Резервное копирование как часть общего подхода к сбору, сортировке и хранению данных производится очень легко, вписывается в общую концепцию The Bat! по облегчению нашей электронной жизни и дает нам возможность посвятить большую часть нашего времени ключевым вещам».


Что касается нас, мы счастливы внести свой посильный вклад в деятельность этой организации, ежедневно спасающей человеческие жизни. Для нас огромная честь иметь возможность освободить сотрудников и волонтеров Международной Амнистии от лишних проблем, связанных с обработкой корреспонденции, и позволить им сконцентрироваться на главных задачах. Мы ожидаем и приветствуем дальнейшее сотрудничество с Международной Амнистией и другими международными организациями.
Категории
Новости The Bat!