Вышла релиз антиспам-плагина BayesIt 0.7.0

admin
, 04.10.2004 в 21:09
Версия 0.7.0 Release https://www.ritlabs.com/download/bayesit/bayesit070.rar


[-] несколько опечаток в языковых ресурсах;

[-] случайные ошибки типа Access Violation во время одновременного обучения большого количества писем, вызванные неверной работой окна индикатора обучения.


ВНИМАНИЕ: число, отображаемое на индикаторе обучения не имеет никакого "количественного" смысла и предназначено лишь для индикации процесса обучения - чтобы не создавалось впечатление, что фильтр завис (при пометке писем БАТ блокируется и не реагирует на клавиатуру и мышь вплоть до окончания обработки всех писем). Это число не может быть использовано для вычисления фактичесого количества обученных писем. Само окошко индикатора может исчезать на некоторое время, а число в нём может сбрасываться до нуля (как правило при обработки каждой 1000 писем, поскольку в эти моменты фильтр очищает внутренние буферы).


ВНИМАНИЕ: в связи с ошибками в алгоритме обработки списка писем последних тестовых (бета) версий фильтра (вплоть до 0.7.0 RC3) настоятельно рекомендуется провести восстановление баз при помощи ОБНОВЛЁННОЙ утилиты "ltsrepair", которую можно скачать по адресу: http://files.nobat.ru/utils/11 - для этого нужно выйти из The Bat!, скопировать утилиту в подпапку base рабочей папки фильтра и запустить её.
Категории
Новости The Bat!