А вот и перевод анонса письма Стефана

admin
, 25.07.2003 в 20:09

От: Stefan Tanurkov <stef@ritlabs.com>

К: Dierk Haasis and All <tbbeta@thebat.dutaint.com>

Время создания: Thu, 24 Jul 2003 13:41:46 -0400

Тема: Another take on v2


Привет Дирк,


Я полагаю, что пришло время раскрыть наши планы на предмет релиза 2.0 и дальнейших разработок. Собственно говоря я сообщил своей жене, что собираюсь написать анонс беты 2.0 в четверг или пятницу на этой неделе :-)


Окей, поехали (вкратце):

Текущая бета-версия (я имею ввиду 1.63 Beta/11) будет последней из релизов The Bat! серии 1.xx. Номер следующей версии "прыгнет" сразу на 2.0. Главным изменением относительно 1.63 будет полная поддержка IMAP, других изменений производится не будет (ну может быть некоторые незначительные изменения, которые будут "безопасными" и легко внедряемыми). До тех пор пока мы не сделаем первый релиз - это означает, что пока придется мирится с багами текущих и будущих бета-версий.


Бета-версия 2.0 Beta ожидается со дня на день, и мы постараемся сделать как можно более детальный обзор выхода этой бета-версии. Извините нас за то, что не держали Вас в курсе событий, но это было действительно сложно сделать по причине возникновения разных изменений/проблем, которые происходили в течении последних нескольких лет. Возможно это "болезнь роста" или что-то в этом роде, но надеюсь теперь все встанет на свои места…


Спасибо за ваше терпение, понимание и огромнейшую поддержку что мы получили!


P.S. И пожалуйста, не связывайте IMAP-клиент, который находится на нашем сайте, со встроенным IMAP в The Bat! - это 2 абсолютно разные вещи, основанные на разном коде.
Категории
Новости The Bat!