Здравствуйте, Вадим!

Цитата Сообщение от Yavorsky Vadim
Voyager для этого :-)
Итак, можно вернуться к тому с чего, собственно и возник этот топик. У меня дома есть комп, на котором установлена ТВ 3 проф, и на флэшке установлен Вояджер. Вся почта лежит на компе. Вояджер я беру в дорогу.

То, что называется "файл данных синхронизации для другого компьютера" - я сохраняю на флэшке. Уезжаю, возвращаюсь. Открываю его перед переносом новой почты на комп, создаю новый файл ("синхронизационный архив, используя файл данных синхронизации от другого компьютера") и открываю его на компе. В результате ТВ обновляет почту, добавляя новые письма. Попутно вопрос:

Указывается в нек. случаях хранить вложения в теле писем. В моем случае (ТВ 3 про -- Вояджер) это необходимо? Если да, то как потом мне их "развести"? -- т.е. перенести вложения в папку attach.

Далее говорится, что перед завершением синхронизации необходимо указать "имя файла, в котором следует сохранить резервную копию текущих настроек программы". Это необходимо? Или я могу создать "шаг 1" перед след. поездкой (ведь за это время будут изменения)?

Извините за некоторую тупость. Я думаю, что такие вопросы есть и у других, но они "боятся задать вопрос".

С уважением, Фома.