Знатоки The Bat!-а как сохранить сортировщиком атач (документ офиса, таблица excel, PDF и т.д.) с именем, которое бат не определяет правильно из за некоторых символов, в основном украинские буквы і, є, ї, по непонятным причинам не соответствующим кодировке самого письма.

При сохранении такого атача в ручном режиме -"сохранить прикрепленный файл" эти символы видимые как знак вопроса автоматом заменяются подчерком. Сортировщик не умеет это делать. Или умеет но я не знаю как?
Согласен на подмену символов на любые, да подмену всего неправильного имени на любое имя по маске, по формуле макроса или даже генерируемое безсмысленное, но неповторяемое. Ведь текст письма сортировщик при экспорте сохраняет в текстовый файл с любым заданным именем.


ПС
У меня таких атачей 1-2 % наберется от общего числа, остальное программа переваривает довольно ловко, но из за этих писем не могу настроить полное автоматическое сохранение, а письма у моей корпоративке в основном без текста, одни атачи… И менять TheBat! не хочу, свыкся с ним!