Доброго времени суток. В офисе только два юзера используют Батю, радуя меня всякими новыми извращениями над этой программой с последующими исправлениями. Последний перл заставил обратиться к вам.
Новый комп, новая система (винда-лицуха), Батяня версии 6,5 Профи (само сабой не лицуха)
Проблема: при получении письма без темы юзер пытается его сохранить перетаскиванием в проводник (это уже не переучить, им видители так удобно). Письма в проводнике нет, вернее оно есть, но невидимо. Повторная "перетаска" выдает "файл такой то уже есть. пересохранить как копию или заменить?" Делаю "как копию" - появляется файл ".eml". То есть названия файла тупо нет!!! Ручками пишешь название - все открывается и работает.
Вопрос с умельцам: как поставить/включить/проплугинить Батяню, чтобы в присланных письмах "Тема" заполнялась автоматом. Ну хотя бы первыми 10 буквами тела письма или датой? Или это приколы самого Бати?
Снести новый и поставить постарее - хреновый вариант, у меня только с одного ящика 4,5 Гига писем, а ящиков всего 7 штук. Боюсь что версия постарше не справиться, потом восстанавливать муторно и долго.
Юзеры моск выносят каждый день. Переучивать их на другой маловар - проще пристрелить.