Добрый день, наверное избитый вопрос
У нас в офисе 25 клиентов, все пользуются thebat 3.xx. В компании почта настроена таким образом, что все пользуются только одним почтовым ящиком, видят письма друг друга, у каждого своя папка, есть специальный человек, который сортирует письма, которые не смог отсортировать сортировщик. Понятно, что папка "отправленные" время от времени переполняется и начинаются тормоза из-за пересылки больших файлов по сети. Один менеджер мне говорит, что на прошлой работе почта была устроена таким же образом, пользовались thebat и тормозов не было, хотя компания была очень большая. Напрашивается вопрос, можно ли перевести файловую систему thebat на sql-ную?
Если нужно все таки поднимать сервер, то подскажите как оно должно работать, не могу понять как человек (офис менеджер), который должен сортировать неотсортированные письма, будет выполнять свою работу, ведь каждый менеджер будет забирать свои письма с сервера собственным клиентом и каждому придется сортировать их самому?
Или определенные сервера предоставляют ручную сортировку прямо на сервере? И даже если сортировка будет на сервере, менеджер будет забирать письма потоком по pop3 и они ведь не будут отсортированы?