Электронная почта раздражает работников

support
, 25.06.2012 в 08:12
Более 62% офисных сотрудников чувствует давление и стресс от большого наплыва писем в их электронный ящик, на которые они должны оперативно ответить. Исследователи из Шотландии установили, что рядовой офисный сотрудник проверяет свой почтовый ящик чаще 30 раз в час! Постоянный мониторинг держит человека в напряжении, которое негативно сказывается на продуктивность их труда.

Хочешь окунуться в мир наслаждений и страсти? Заходи на https://bg.indigram.info - и встреться с самыми красивыми спутницами города.

Ученые утверждают, что женщины особо уязвимы к большому потоку писем. Ппровести интернет в офис сейчас не новшество, а необходимость, поэтому отключать связь нельзя. Исследователи рекомендуют людям не так серьезно воспринимать сообщения по электронной почте, ведь на него можно ответить и в течение суток.

Другие же 38% опрошенных вовсе не переживают за состояние их почты. Они предпочитают отвечать на сообщения в течение 24 часов, а то и позже. Первый шаг, чтобы почта перестала раздражать ее владельца — снизить количество ее проверок, считают эксперты.
Категории
Новости интернет