Открыт дискуссионный лист, посвящённый плагину BayesIt

admin
, 11.04.2004 в 13:29
Приветствует всех!


Приглашаем всех желающих подписаться на специальный дискуссионный лист, посвящённый плагину BayesIt.


List-Subscribe: bayesit-list-on@nobat.ru

List-Archive: http://mail.nobat.ru/Lists/bayesit-list/List.html

List-Post: bayesit-list@nobat.ru


Правила листа разработаны на основании правил официального листа бета-тестеров The Bat! и ориентированы на то, чтобы способствовать живому общению и облегчению обсуждения возможных проблем и предложений. (в частности, допускаются небольшие офф-топики).


Автор BayesIt, участвует в листе, и потому в нём Вы сможете при необходимости оперативно получить авторскую помощь, а также самыми первыми узнаете об обновлениях программы.


Не секрет, что написать письмо о какой-либо новости намного проще, чем отправить аналогичное сообщение в форум. Особенно это ощутимо тем, кто сидит на модемном интернете с повременной оплатой. Поэтому первыми о новостях узнают подписчики листа. Затем - посетители этой ветви форума http://www.forum.nobat.ru/index.php?board=6. И только затем, "не спеша и официально" новости могут появиться (а могут и не появиться!) в других местах.


Таким образом, к адресам, куда можно обратиться в случае необходимости консультаций или технической поддержки теперь добавляется этот дискуссионный лист.
Категории
Новости The Bat!